Вход
Логин
Пароль
* Авторизуясь с использованием аккаунта в социальной сети, Вы соглашаетесь с принятой на сайте политикой обработки персональных данных и правилами покупки билетов.
Войти

23 апреля - Ночь пожирателей рекламы!

Ночь пожирателей рекламы - это уникальное рекламное шоу,  ночной показ невероятных рекламных роликов из коллекции знатока и летописца мировой рекламы француза Жана Мари Бурсико.

 23 апреля в  Иркутске в кинотеатре Баргузин состоится Мировая премьера Ночи пожирателей рекламы 2021 года.  Наш город   станет ПЕРВЫМ в стране, который увидит новую удивительную коллекцию на большом экране в зале INVISION.

 Темой этой Ночи  станет кино, кино и еще раз кино!

 Ночь пожирателей рекламы не имеет аналогов в мире! Это уникальное событие шоу-бизнеса занесено в книгу рекордов Гиннеса – как самое продолжительное и самое массовое действо, связанное с рекламой: число зрителей шоу по всему миру достигает почти четверти миллиона.

 Кроме просмотра коллекции, Ночь пожирателей рекламы преподнесет зрителям много приятных сюрпризов – приветственное игристое, яркую шоу программу, фотосессии и много призов и подарков от наших партнеров.

 Ведь такая Ночь бывает только раз в году!

 Встречаемся в Баргузине 23 апреля в 22 часа.  Начало показа коллекции - 23:00

Дресс код – кинообразы!

Стоимость билетов на шоу программу и ночной просмотр коллекции - 600-700 рублей.

Билеты в кассе кинотеатра и на сайте barguzin.net 

Расписание на эту дату еще не сформировано кинотеатром