Вход
Логин
Пароль
* Авторизуясь с использованием аккаунта в социальной сети, Вы соглашаетесь с принятой на сайте политикой обработки персональных данных и правилами покупки билетов.
Войти

День всероссийского застолья прошел на ура!

27 августа за 10-метровым столом на площади к/т "Баргузин" собралось более 500 человек в честь праздника День Российского кино. Акция проходила в поддержку фильма "Горько2".

Гости, среди которых было много детей,  с удовольствием принимали участие  в конкурсах,  танцевали под "Одиночество сволочь", пели песни из фильма "Горько!" в  караоке. Самым активным достались пригласительные билеты в к/т "Баргузин" на премьеру фильма "Горько 2" (23 октября), эксклюзивные футболки от создателей фильма, сертификаты на книгу "Энциклопедия Горько" и множество других призов от спонсоров.

Праздник украшали красивые букеты от супермаркета цветов "Клумба", развлекали  гостей  МСМ-мэны от партнера мероприятия - радио МСМ, петь песни помогала "Академия караоке", а компания Гарньер предоставила в качестве призов  100  бутылочек защитного крема от загара Амбр Солер Гарньер.

Праздник  посетили 3 красивые невесты в подвенечных платьях, которые подарили свои букеты будущим невестам.

Все присутствующие получили заряд хорошего настроения в этот вечер и все вместе мы докажем, что  наш стол был  самым длинным и веселым!

Спасибо всем, кто поддержал нас и пришел на праздник!

Фототчет о мероприятии можно посмотреть в жкрналах "Выбирай" и "Must Have", а  видеоотчет на интернет портале weacom.ru

http://weacom.ru/154798-gorko.html

Расписание на эту дату еще не сформировано кинотеатром