Добрый день! 14 июня ходили на фильм, сам фильм понравился👍
Очень не понравилось состояние кинозала, а точнее места (кресла) в каком они состоянии, ошарпаные, порваные, это отвратительно!!! была просто шакирована 🤢 это не допустимо, при таких ценах оказывть услуги в таком помещении, зал 6, по жёлтой полосе. Была пепвый раз в нем, лучше бы не была! Приведите пожалуйста кресла в соответсвующий вид!!!
Отличный семейный фильм. Очень легкий веселый . Посмеяться и поплакать можно. Актерский состав на высоте.
2
0
0
Ответить
Сашас сайта кинотеатра«Goodwin Cinema»15.06.2026
Видел только 1 часть. Мне она не понравилась. И идти не особо хотелось на 3 часть.
Но в итоге не пожалел. Фильм зашел. 👍 может под настроение. И зал смеялся и как то получился теплый семейный фильм.
Прилучный сыграл прикольно.И Асмус не так плохо.
Только Нагиев не очень. Как будто лишний
А в целом прикольно и танцы и немного песен. И теплая атмосфера
1
0
0
Ответить
Юлияс сайта кинотеатра«Прайм Синема»14.06.2026
Я не понимаю кто писал отзывы! Смотреть это просто невозможно! Ужасная игра актеров Астмус и Прилучный.невозможно смотреть ущли
0
1
1
Ответить
Тахас сайта кинотеатра«Goodwin Cinema»15.06.2026
У вас плохо с чувством юмора, узнав мужики амбалы катались со смеху
0
0
Ответить
Тахас сайта кинотеатра«Goodwin Cinema»13.06.2026
Не ожидала, но это реально круто. Так же не люблю Прилучного, но он оказался к месту! Много юмора, морали. Главное что это не избитая история которую уже повторил кто мог, это что-то новое 👌мужики в зале ржали
Фильм отличный, просто бомба 💥,нам с женой очень понравился, в нем есть смысл, который нужно увидеть и понять,впрочем как и в предыдущих Холопах . Актеры подобраны очень хорошо, мы посмеялись и в конце даже поплакали. Всем советуем 👍.
Холоп 3
К описаниюЗадать вопрос или оставить отзыв