Фильм стоит потраченного времени! Сюжет незамысловат, но съемки великолепны.
Героям тоже веришь. Жаль, что не раскрыли тему детства главного отрицательного героя, видимо не хватило хронометража.
0
1
0
Ответить
Тахас сайта кинотеатра«Goodwin Cinema»18.05.2026
Ожидала большего, есть немного нерва, но не так как ожидалось, на сеансе почему то люди смеялись
Фильм оч.понравился, давно такого крутого про выживание не видела!!! Хотя это мое любимое направление в фильмографии. Не отпускает до конца, всем смотреть!!!)
На вершине предсеанс. обсл. & "Напугай меня"
К описаниюЗадать вопрос или оставить отзыв