Мне как поклоннице творчества Кинга зашло. Я не могу назвать это ужасами. Так, страшилка с элементами психоделики и чёрного юмора. Омрачило впечатление что в зале было очень холодно. Сказать что я озябла, это очень мягко. Советую в данный кинотеатр ходить в тулупе и с термосом горячего чая)
смотрела прошлый фильм режиссера, но здесь абсолютно понятия не имела, на что иду. отлично провела время! :) смешно, в меру некомфортно, даже порой трогательно
Перед походом на этот фильм задайтесь вопросом: "А как у меня с черным юмором?". Если ответ не будет однозначно положительным, ни в коем случае не ходите на "Обезьяну", вам ТОЧНО не зайдет. Для любителей чернухи в хорошем смысле этого слова - фильм-топ, очень советую.
Обезьяна
К описаниюЗадать вопрос или оставить отзыв