Иркутск
«Баргузин»
Другие кинотеатры сети
Логотип сайтаИконка меню

Лёд 3

К описанию
Логотип кинотеатраИгольникова Ольга Николаевнас сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Goodwin Cinema»22.03.2024
Купили билеты на D-Boxs. Кресла не работают. За что такие деньги??? Лёд 3 16:10. 22 марта 2023
2
0
0
Ответить
Логотип кинотеатраМалышева Вика Александровнас сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Kinopolis»16.03.2024
Самый прикольный кино в мегаполисе
1
1
0
Ответить
Логотип кинотеатраБыргазова Юлия филюсовнас сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Киноквартал»14.03.2024
Фильм очень классный мне очень понравилось. Я не видела ни первой и не второй серии но 3 часть очень понравилась особенно конец фильма я советую всем сходить туда
4
1
0
Ответить
Логотип кинотеатраБодяс сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Kinopolis»12.03.2024
Классный , очень понравился . Советую посмотреть и весело и до слез .
7
1
0
Ответить
Логотип кинотеатраТрубабобс сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Goodwin Cinema»11.03.2024
Фильм лютая имба а конец просто пушка!!
5
4
0
Ответить
Логотип кинотеатраАнтон Сергеевичс сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Ambar Cinema»05.03.2024
Фильм Ужасен, потеря времени и денег. Предыдущие части на много лучше!
13
27
0
Ответить
Логотип кинотеатраАлександрас сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Goodwin Cinema»03.03.2024
Здравствуйте, скажите, а 15 марта ещё будет фильм в прокате, хотели прийти с классом и посмотреть в первой половине дня
7
15
0
Ответить
Логотип кинотеатраNastin.Kr.с сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Goodwin Cinema»02.03.2024
Мне понравился :) -И Красиво, и динамично, и смешно и трогательно, с элементами мюзикла).. ии спортивного Духа:) .. Ps. решение принималось оперативно о походе в кино и выборе фильма- спасибо большое гостям, что оставляете положительные отзывы ??
8
8
0
Ответить
Логотип кинотеатраA.r.i.n.a.с сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Киномолл»25.02.2024
Фильм супер!
11
15
0
Ответить
Логотип кинотеатраНатальяс сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Kinopolis»24.02.2024
Крутое кино!тёплое и душевное! Поплакала в удовольствие))
11
11
0
Ответить
Логотип кинотеатраzion19832006с сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Киномолл»24.02.2024
Фильм уступает первым двум частям, но если его смотреть с точки зрения создания новых любовных отношений, то смотриться легко и с удовольствием. В фильме полно моментов как любовных, так и драматических, как лирических, так и комических. Главное, что создатели не перегнули палку ни в одном моменте. В общем шикарный фильм. С сеанса даже парни и мужчины выходили и признавались своим спутницам, что прослезились в некоторых моментах. Просто не нужно ждать от фильма истории предыдущих частей. Это хоть и продолжение, но в то же время самостоятельный фильм.
14
4
0
Ответить
Логотип кинотеатраЮрийс сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Goodwin Cinema»23.02.2024
Очень хорошая и, на удивление, музыкальная мелодрама. Фильм про любовь, про отношения поколений, и всё вокруг спорта. Девочкам брать платочки с запасом, тут даже мальчиков проберёт. Пока не могу найти, к чему придраться, настолько все грамотно сложно.
8
8
0
Ответить
Логотип кинотеатраКсения Казаковас сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Goodwin Cinema»23.02.2024
Российская мелодрама с духе русского кино. Душевно, но как всегда недоигрывают или переигрывают сами актеры. Понравилось как вконце совместили песню «»Оставайся сама собой» с сюжетами героев. На один раз приятно посмотреть.
7
7
0
Ответить
Логотип кинотеатраКристинас сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Киномолл»22.02.2024
Фильм понравился, где то и посмеялись!!!
8
10
0
Ответить
Логотип кинотеатраТугушева Татьяна Ивановнас сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Goodwin Cinema»21.02.2024
Фильм очень понравился, ни когда не была болельщицой спорта, а теперь захотелось посмотреть хоккей. Такой драйв.
6
5
0
Ответить
Логотип кинотеатраДмитрийс сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Goodwin Cinema»20.02.2024
ушел на половине. никакой
15
19
0
Ответить
Логотип кинотеатраОринэс сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Goodwin Cinema»19.02.2024
Фильм 50/50. Первые две части были намного интереснее.
15
7
0
Ответить
Логотип кинотеатраTasha Motovaс сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Kinopolis»18.02.2024
Потрясающий русский мюзикл о Любви к спорту, к семье, к ценностям. Путь к расставленным целям!!! Петров классный эмоциональный актёр!!! Новым актёрам лёгкого пути и на кинематографах!!! Обожаю Российское кино!!!
14
4
0
Ответить
Логотип кинотеатраSwellс сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Goodwin Cinema»17.02.2024
Фильм супер! Ревела, правда пол фильма, но это я) Петров, Аронова - как всегда огонь!!!
11
7
0
Ответить
Логотип кинотеатраМайяс сайта кинотеатраЛоготип кинотеатра«Родина»16.02.2024
Фильм очень хороший,где то смеялись,где-то рыдали.Песни подобраны класс ,даже подевались.Очень понравился,дочь готова 4 часть ждать.
16
6
0
Ответить

Задать вопрос или оставить отзыв