Вход
Логин
Пароль
* Авторизуясь с использованием аккаунта в социальной сети, Вы соглашаетесь с принятой на сайте политикой обработки персональных данных и правилами покупки билетов.
Войти

Открыта продажа билетов на Фантастические твари

                                                                                  

Кинотеатр «Баргузин» и «Дом.ru» приглашают на премьерный показ  фильма

«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» IMAX 3D (12+)

 

 

15 ноября кинотеатр «Баргузин» и телеком-оператор «Дом.ru» приглашают на премьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов года – «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда».

Специальный показ состоится в день российской премьеры, зрителей ждет развлекательная программа с викториной и розыгрышем подарков, а также выступление артистов и креативная фотозона. Начало мероприятия - в 20:00. Вход на программу свободный, на показ – по билетам. Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра или выиграть в группе «Дом.ru» во «ВКонтакте» (https://vk.cc/8FBoGw) , для этого достаточно сделать репост записи, и в эфире передачи «Утренний коктейль».  

Вторая часть фэнтези расскажет о том, как могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд, пойманный в Штатах, устраивает грандиозный побег. Теперь его цель - установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать его планы, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.

Возрастное ограничение - 12+

Билеты здесь: http://barguzin.net/filmbase/1410/

Расписание на эту дату еще не сформировано кинотеатром